-25%Светильник садово-парковый столб алюмин. E27 max.60W h800мм 220-240V IP44 Kavak/SQ-5 черный
- В наличии
- Код: 4100854
2 389 ₴
1 791,80 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Лампа світлодіодна (LED) з цоколем Е27 |
| Колір корпуса | Чорний |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Мощность | 60 W |
| Размер | 800х90х90 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Світильник садовий |
- Цена: 1 791,80 ₴

