
Светильник садово-парковый настенный SMD LED 10W 4200K 517Lm 120° 85-265V IP65 Marvel-10 черный
- Менее 2 ед.
- Код: 4100835
965 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Чорний |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 10 W |
| Размер | 200х100х93 мм |
| Световой поток | 517 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 4200 К |
| Тип | Світильник садовий |
- Цена: 965 ₴

