Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 170-265 V |
| Мощность | 15 W |
| Размер | 220х49 мм |
| Световой поток | 1275 Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 995 ₴


