
Светильник для растений Feron AL7001 линейный светодиодный 14W 873*20*31mm с выключателем и сетями. шнуром
- В наличии
- Код: 4100817
367 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | розмір 873х20х31 мм |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | призначена для підсвічування рослин за низького рівня природного освітлення, забезпечує процес фотосинтезу навіть у темний час доби без ризику опіків і зневоднення рослин |
| Мощность | 14 W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Фітолампа |
| Форма лампи | Лінійна |
- Цена: 367 ₴

