
Светильник светодиодный для растений AL7001 9W AC185-265V (41351)
- В наличии
- Код: 4100821
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такие фитосветильники предназначены для освещения питателей растений, рассады, молодых растений, цветов, овощей при недостатке естественного освещения – при коротком световом дне или при проращивании рассады в помещениях.Использование светильников наиболее эффективно для: - Подсветка растений на подоконнике, балконы при недостаточности естественного освещения - Выращивании рассады и молодых растений на стадии вегетацииСветильники предназначены для использования внутри помещений, теплиц, оранжеров, парников. Предотвращают вытяжку рассады!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Світлодіоди |
| Додаткові характеристики | розмір 543х20х31 мм |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | призначена для підсвічування рослин за низького рівня природного освітлення, забезпечує процес фотосинтезу навіть у темний час доби без ризику опіків і зневоднення рослин |
| Мощность | 9 W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Фітолампа |
| Форма лампи | Лінійна |
- Цена: 282 ₴

