
Светильник светодиодный Horoz Electric ANDREA-30 30W 6400K белый
- Менее 2 ед.
- Код: 4100890
1 849,40 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 170-265 V |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 327х49 мм |
| Световой поток | 2550 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 1 849,40 ₴

