Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренняя часть полотна Панель МДФ + пленка ПВХДополнительный замок аналог Kale 257За типом открытия ЛеваЗовня часть полотна Металл с порошково-полимерным покрытием Наполнения полотна Минеральная ватаОсновный замок аналог Kale 252Примечание В дом/квартируРазмер 2050х960 ммТовщина 85 мм Толщина МДФ накладки 12 ммБренд Дверь БЦКраина производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | аналог Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал з порошково-полімерним покриттям |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | аналог Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
- Цена: 11 080 ₴


