
Корзина для хранения Stenson iс ручками L 31.5х20.5х21 см 30494-L
- В наличии
- Код: 5710425
143,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 21 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | С ручками |
| Ширина | 31.5 см |
- Цена: 143,70 ₴

