Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Без крышки |
| Ширина | 27.5 см |
- Цена: 97,10 ₴


