Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Объем | 1 л |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Тип | Кашпо |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17х16х10 см |
| Форма | обличчя, фігурна |
- Цена: 360 ₴


