Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный прибор, необходимый на любой кухне для ускоренного взбивания яиц, омлетов, крема или замеса теста разной плотности на блине или оладеи, модель с удобной ручкой мощностью 200 Вт имеет 5 режимов скоростей для взбивания венчиком или замеса любого теста с помощью насадки, регулировка скоростей выполняется ручным переключателем на рукоятке и позволяет плавно увеличивать скорость при взбивании яиц, белков или желток на бисквит, крем или омлет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Білий з сірим |
| Комплектация | Міксер; Вінчики для збивання; Гачки для замісу тіста; Інструкція |
| Мощность | 200 Вт |
| Размер | 155х188х80 мм |
| Тип | Міксер |
- Цена: 375 ₴


