Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 2.492 кгВисота 51.5 смДовжина 55 смКолир Серо-синийМаксимальная нагрузка 40 кгМатериал ПластикТип Стол раскладнойФорма КвадратнаШирина 55 смВид РаскладнойКарина производитель Украина
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 2.492 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Розкладний |
| Высота | 51.5 см |
| Длина | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Стол |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 670 ₴


