Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: цельная алюминиевая штанга; диаметр штанги - 28 мм; хромированное покрытие стенок цилиндра; легкий старт с инерционной пружиной; топливоподкачивающий насос - Праймер; эргономичные раздельные рукоятки; рукоятка управления «2в1»; бумажный воздушный фильтр; усиленный редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ліски | 2.4 мм |
| Об'єм циліндра | 52 см3 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Мощность двигателя | 1.9 к.с. |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
| Скорость вращения | 10000 об/хв |
- Цена: 6 845 ₴


