Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Є |
| Вага вирівнювача | 0,35 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 1.8 м |
| Питание | 220 W |
| Колір корпуса вирівнювача | Чорний |
| Максимальная температура нагрева | 230 °С |
| Покрытие нагревательного элемента | Турмалінове керамічне |
| Мощность | 110 Вт |
| Тип | Випрямляч для волосся |
- Цена: 1 299 ₴


