Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 420х340х315. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 520х400х60. Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 315х340. Высота до сиденья, мм: 420 Каркас: с талевая труба Ø25мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием Материал изготовления: п вдвойная ткань «Оксфорд 600D» в два слоя с мягким уплотнителем Дана модель способна выдержать нагрузку до 120 кг, а под сиденьем расположилась вместительная сумка, способная поместить в себя много различных предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Вес | 2.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь, Polyester 600D |
| Размер | 420х340х315 мм |
| Тип | Стілець складаний |
- Цена: 873 ₴


