Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты в разложенном виде, см: (высота, ширина/(с полкой), длина) 840х500/730х530. Габариты в сложенном виде, мм: (В. Ш. Т.) 840х500х130. Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 460х430. Высота до сиденья, мм: 430 Каркас: стальная труба Ø25мм и Ø16мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием, ламинированная влагостойкая фанера толщиной. 9 мм. Материал изготовления: двойная ткань «Оксфорд 600D меланж» с мягким уплотнителем. Также наличие дополнительной полки с подстаканником и несколькими карманами, которые находятся под подлокотниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Вес | 6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | Сталь, Polyester 600D |
| Размер | 840х500/730х530 мм |
| Тип | Стілець складаний |
- Цена: 2 323 ₴


