Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь Qdoors Премиум Kale Горизонталь 950 Леви – это сочетание стильного дизайна, надежности и долговечности. Данная модель станет идеальным выбором для современного интерьера, добавляя ему элегантности и функциональности.Двери Qdoors Премиум Kale Горизонталь 950 Левые подходят как для квартир, так и для частных домов, где важны надежность и стиль. Благодаря качественному выполнению и привлекательному дизайну, они станут отличным выбором для вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2040х950 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1,5 мм |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 20 690 ₴


