Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем барабана: 120 л Объем смеси: 90 л Частота оборотов барабана: 30 об/мин Диаметр отверстия барабана: 375 мм Габаритные размеры: 1050 х 710 х 1170 ммправляем товар Новой по почте по частичной подписке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detex |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Объем | 120 л |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип | Бетономешалка |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 7 899 ₴


