Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Oskar Heat в черно-красном с желтым цветом - это надежный и стильный велосипед, предназначенный для эффективных поездок по городу или велосипедным трассам. Благодаря своей прочной алюминиевой раме и амортизационной вилке, он обеспечивает комфортную езду даже по неровным дорогам. Велосипед оснащен 27,5-дюймовыми колесами, которые обеспечивают стабильность и высокую скорость. Красный и желтый акценты придают велосипеду стильный вид, а также усиливают видимость на дороге. Удобное сиденье и эргономичные руль делают поездки на велосипеде еще более комфортными. Этот велосипед – отличный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля, комфорта и производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 24 |
| Размер рамы | 19" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | ZOOM MLO, Амортизаційна з Локаутом |
| Для кого | для дорослих, для підлітків |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Рост | 165-180 см |
| Цвет | Чорно-червоний з жовтий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Гірські велосипеди |
| Тип гальм | дискові гідравлічні |
| Шини | Kenda K1162 |
- Цена: 14 039 ₴


