Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Умивальник на пральну машину |
| Высота | 11.5 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Материал | Искусственный камень |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 6 364 ₴


