Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 5 кгВысота 86 смГлубина 56 смКолир ЧерныйМаксимальная нагрузка 120 кгМатериал Металл, Пластик, ТканьТип СтулШирина 53 смБренд AMFКраина производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 56 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Пластик, Тканина |
| Тип | Стілець |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 1 264 ₴


