Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Шкірозамінник |
| Тип | Табурет |
- Цена: 812 ₴


