Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для фіксації рослин |
| Тип | Драбинка |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 29 ₴


