
Контейнер для хранения Алнана Smart Box 27 л с декором Девочки фрезия (170138)
- Менее 2 ед.
- Код: 853778
624 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 27 л |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | Фрезія |
| Особенности | С крышкой |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 624 ₴

