
Контейнер для хранения Алеана Smart Box 27 л с декором Динозавр серый (170138)
- В наличии
- Код: 853777
624 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 27 л |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 32 см |
| Особенности | С крышкой |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 624 ₴

