
Пылесос Ardesto автомобильный, 10Вт, конт пыль -0.15л, автон. работа до 12хв, HEPA, Вертикальное хранение, черный
- В наличии
- Код: 595710
899 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Мощность | 10 Вт |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Размер | 130х410х90 мм |
| Тип пылесоса | Автомобільний |
| Тип уборки | Сухе |
| Час заряджання | 3 години |
| Время работы | 12 хвилин |
- Цена: 899 ₴

