Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Час роботи в турборежимі: 17 хв; Індикатор заповнення; Індикатор заряду; LED підсвічування. |
| Мощность | 29 Вт |
| Размер | 600х300х150 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесоса | Вертикальний |
| Тип уборки | Сухе |
| Час заряджання | 6 годин |
| Время работы | 35 хвилин |
- Цена: 3 799 ₴


