Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес соковижималки 2.75 кгГантия 24 месяцаКолир соковижималки МеталликМатериал корпуса соковыжималки Металл, ПластикОбьем емкости для сока 0.5 лОбьем резервуара для макушки 1.3 лОсобенности соковыжималки - Автоматическое выброс мякоти; - Желоб на целое яблоко; - Защита от перегрева; - Количество скоростей: 2.Потужность соковыжималки 500 Втребления Для твердых овощей и фруктов; для яблок.Размер соковыжималки 360х290х195 ммТип управления МеханическоеТип соковижималки Отцентровая (центрифуга)Бренд SaturnКраина производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Центробежная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага соковижималки | 2.75 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір соковижималки | Металік |
| Матеріал корпусу соковижималки | Метал, Пластик |
| Об'єм резервуара для макухи | 1.3 л |
| Об'єм ємності для соку | 0.5 л |
| Особливості соковижималки | - Автоматичне викидання м'якоті; - Жолоб на ціле яблуко; - Захист від перегріву; - Кількість швидкостей: 2. |
| Потужність соковижималки | 500 Вт |
| Назначение | Для твердих овочів і фруктів; для яблук. |
| Розмір соковижималки | 360х290х195 мм |
| Тип керування | Механічне |
| Тип соковижималки | Відцентрова (центрифуга) |
- Цена: 1 799 ₴


