Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 2.7 кгГарантия 12 месяцевКолир Металлик Materiал Металл, ПластикОсредство - Индикатор работы; - Регулировка температуры; - Открытие на 180 градусов; - Температура нагрева 2 °С; - Рабочая поверхность: рифленая.Покрытие АнтипригарноеПотяжность 1800 ВтРазмер 120х290х330 ммТип ГрильТип питания От сети 220ВБренд FirstКраина производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Металлик |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | - Індикатор роботи; - Регулювання температури; - Відкриття на 180 градусів; - Температура нагріву 2 °С; - Робоча поверхня: рифлена. |
| Покрытие | Антипригарне |
| Мощность | 1800 Вт |
| Размер | 120х290х330 мм |
| Тип | Гриль |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 1 949 ₴


