
Шлем защитный B 31980 (40) "TK Sport", 4 цвета, в пакете
- В наличии
- Код: 7500171
193,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возраст 3+Высота 13 смДлина 30 смКолир Цвет на выбор Особенности внешняя сторона обработана полистироловой пленкой; средняя часть из слоя пенопласта, поглощающего удар; внутренняя часть качественный мягкий слой ткани. вентиляционные отверстия; регулируемые ремни; объем головы - 61 см;Тип Шлем защитныйШирина 21 смБренд TK SportКраина производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Возраст | 3+ |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Колір на вибір |
| Особенности | зовнішня сторона оброблена полістироловою плівкою;середня частина з шару пінопласту, що поглинає удар;внутрішня частина якісний м'який шар тканини.вентиляційні отвори;регульовані ремені;обсяг голови - 61 см; |
| Тип | Шолом захисний |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 193,80 ₴

