
Скейт-лонгборд С 32023 (6) 6 видов, подшипник АВЕС-11, колеса PU, d=7см
- В наличии
- Код: 7500168
2 093,80 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возраст 8+Высота 9 смДлина 93 смКолькость колес 4Колир Разные цвета Максимальная нагрузка 100 кгОсобенности Колеса: полиуретановые d=7 см. Высота деки от пола: 10 см. Состав деки: канадский клен. Подшипники: АВЕС-11. Материал подвески: алюминий. Дека: ровная, без загибов.Тип СкейтШина 23 смКраина производитель Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 93 см |
| Ширина | 23 см |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Возраст | 8+ |
| Количество колес | 4 |
| Особенности | Колеса: поліуретанові d=7 см.Висота деки від підлоги: 10 см.Склад деки: канадський клен.Підшипники: АВЕС-11.Матеріал підвіски: алюміній.Дека: рівна, без загинів. |
| Тип | Скейт |
- Цена: 2 093,80 ₴

