Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 11 кгГарантия 24 месяцаКолир ЧерныйКомплектация Электрическая печь; Противень с антипригарным покрытием: 25.5 х 425.5 х 309 мм - 2 шт; Рожен; Ручка съемная для вертела; Решетка гриль; Ручка для снятия противня и решетки; Инструкция Гарантийный талон.Материал корпуса Эмалированная стальОбъем 50 лОсобенности Таймер - 60 мин; Автоотключение; Звуковой сигнал; Термоизоляция; Внутреннее покрытие: Антипригарное. Приложения: Верхний нагрев; Верхний нагрев с конвекцией; Верхний нагрев + Рожденный; Верхний нагрев +Режен конвекцией; Нижний нагрев; Нижний нагрев с конвекцией; Нижний нагрев + Рожденный; Нижний нагрев +Режен конвекцией; Верхний + Нижний нагрев; Верхний + Нижний нагрев с конвекцией; Верхний + Нижний нагрев +Режен; Верхний + Нижний нагрев +Режен конвекцией.Потужность 2200 ВтРегулировка температуры 100-250°СРазмер 410х583х370 ммТип Электрическая печьТип управления МеханическоеБренд GrunhelmКраина производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Електрична піч; Деко з антипригарним покриттям: 25.5 х 425.5 х 309 мм - 2 шт; Рожен; Ручка знімна для рожна; Решітка гриль; Ручка для зняття дека і решітки; Інструкція; Гарантійний талон. |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Мощность | 2200 Вт |
| Регулировка температуры | 100-250 °С |
| Размер | 410х583х370 мм |
| Тип | Електрична піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 3 788 ₴


