Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 70 мм |
| Цвет | Хром |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 82х23 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | MR16 |
- Цена: 84 ₴


