Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 0.7 кгКолир СинийКомплектация Чехол, нейлоновая веревка 2 м, металлические крючки для крепления - 2 шт.Максимальная нагрузка 200 кгМатериал НейлонПризначение Для дачи и садаРазмер 280х140 смТип Гамбренд Time EcoКraina производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Чохол, нейлонова мотузка 2 м, металеві гачки для кріплення - 2 шт. |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для дачі та саду |
| Размер | 280х140 см |
| Тип | Гамак |
- Цена: 918,50 ₴


