Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Хромированная сталь |
| Назначение | Для гриля, для м’яса, для овочів. |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 449 ₴

