Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 1.5 кгКолир РазноцветныйКомплектация Гамак, чехол.Максимальная нагрузка 200 кгМатериал ПоликотонРазмер 200х150 смТип ГамакБренд Time EcoКraина производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Комплектация | Гамак, чохол. |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Поликоттон |
| Размер | 200х150 см |
| Тип | Гамак |
- Цена: 995,50 ₴


