Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль угольный Time Eco портативный TE-22040B - ваш идеальный спутник для барбекю даже в путешествии. Благодаря компактным размерам и легкой конструкции, он легко переносится и устанавливается, позволяя вам наслаждаться вкусными блюдами на свежем воздухе в любом месте. Удобство в обслуживании и надежность конструкции делают его идеальным выбором для отдыха на природе с друзьями и семьей. Гриль угольный Time Eco TE-22040B - это не просто инструмент для готовки пищи, но и способ создать незабываемые моменты путешествий и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.55 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40.5 см |
| Длина | 66.5 см |
| Комплектация | Чаша гриля; Кришка; Ручка; Фіксатор кришки 2 шт.; Решітка хромована 2 шт.; Ніжки 4 шт.; Комплект кріплення 1 шт. |
| Материал | Сталь |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Тип топлива | Вугілля |
| Ширина | 40,5 см |
- Цена: 1 899 ₴

