Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 6 кгВысота 85 смГантия 6 месяцевКОлир Цвет на выбор Максимальная нагрузка 130 кгМатериал Металл, Нейлон, ПластикОсобенности Глубина кресла: 46 см. Высота до сиденья: 44 см. Высота кресла с учетом спинки: 85 см. Размер сиденья (ширина * глубина): 46 * 39 см. Размеры спинки (длина * ширина): 50 * 45 см. Материал полки: ламинированная влагостойкая фанера Размер полки (Д * Ш * толщ.): 44 * 17 * 0,9 см. Размер в сложенном виде: 45 * 85 * 20 см.Тип КреслоШина 55 смБренд NeRestКраина производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Вес | 6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Гарантія | 6 місяців |
| Цвет | Колір на вибір |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | Метал, Нейлон, Пластик |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 2 144 ₴

