Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 6 кгКолир Черный с зеленымКомплектация Кресло, ЧехолМаксимальная нагрузка 150 кгМатериал Сталь, ПолиэстерРазмер 100х70х50/95 смТип КреслоКраина производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | Крісло, Чохол |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь, Поліестер |
| Размер | 100х70х50/95 см |
| Тип | Кресло |
- Цена: 3 600 ₴


