
Светильник точечный Horoz Electric Kamelya белый (015-025-0050-040)
- В наличии
- Код: 4100935
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 55 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 82х33 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | MR16 |
- Цена: 54 ₴

