
Светильник точечный Horoz Electric Karanfil-R белый (015-022-0050)
- В наличии
- Код: 4100940
136,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 85х32 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
- Цена: 136,50 ₴

