
Светильник точечный поворотный Horoz Electric Meyan-R белый (015-029-0001-010)
- В наличии
- Код: 4100941
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник Meyan-S (015-029-0001-010) поворотный - стильный и практичный источник света. Обеспечивает точечное освещение, которое можно легко настроить и повернуть для лучшего направления света. Идеален для подсветки отдельных объектов или создания атмосферного настроения в помещении. Добавьте функциональности и стильу с этим поворотным светильником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 83 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 92х42 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
- Цена: 192 ₴

