Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренняя часть полотна Панель МДФ + пленка ПВХДополнительный замок аналог Kale 257За типом открытия ЛеваЗовня часть полотна Металл с порошково-полимерным покрытием Наполнения полотна Минеральная ватаОсновный замок аналог Kale 252Примечание В дом/квартируРазмер 2050х860 ммТовщина 90 мм Толщина МДФ накладки 16 ммБренд Дверь БЦКраина производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | Панель МДФ + плівка ПВХ |
| Додатковий замок | аналог Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал з порошково-полімерним покриттям |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | аналог Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
- Цена: 12 080 ₴


