
Светильник линейный для растений Feron AL7000 8W (6574)
- В наличии
- Код: 4100952
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный для растений Feron AL7000 8W (6574) - это эффективное решение для дополнительного освещения растений. С мощностью 8 ватт, этот светильник обеспечивает оптимальный спектр света для стимулирования роста и развития растений в любое время года. Компактный и легкий дизайн позволяет удобно размещать его в теплицах, на подоконниках или в специальных ростовых стойках. Светильник изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Feron AL7000 8W (6574) - идеальный выбор для садоводов и любителей комнатных растений, которые стремятся обеспечить своим зеленым любимцам лучшие условия для роста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | розмір 598х35х27 мм |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | призначена для підсвічування рослин за низького рівня природного освітлення, забезпечує процес фотосинтезу навіть у темний час доби без ризику опіків і зневоднення рослин |
| Мощность | 8 W |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Фітолампа |
| Форма лампи | Лінійна |
- Цена: 299 ₴

