Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 16 кгВытраты топлива 0.83 л/чГантия 24 месяцаКоличество передач 1/0 - вперед/назадОбя бака 1.2 лОбьем двигателя 51.7 см3Потяжность 2500 ВтРазмер 800х440х800 ммСистема запуска Ручной пускТип Мотокультиватор Мимодвигателя Одноцилиндровый 2-такТип топлива Смесь бензина А92 (30): Масло (1)Трансмиссия Редуктор с червячной передачейБренд КентаврКраина производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокультиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати палива | 0.83 л/год |
| Гарантія | 24 місяці |
| Количество передач | 1/0 - вперед/назад |
| Объем бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Мощность | 2500 Вт |
| Размер | 800х440х800 мм |
| Система запуска | Ручний пуск |
| Тип двигателя | Одноциліндровий 2-тактний |
| Тип топлива | Суміш бензину А92 (30): Масло (1) |
| Трансмиссия | Редуктор з черв'ячною передачею |
- Цена: 5 258 ₴


