Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 0.78 кгКолир ЧерныйМаксимальная нагрузка 25 кгМатериал Сталь, ПолиэстерОсобенности В столешнице расположены 2 боковых кармана.Размер 400х405х560 ммТип Стол раскладнойБренд RangerКраина производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Сталь, Поліестер |
| Особенности | В стільниці розміщені 2 бічні кишені. |
| Размер | 400х405х560 мм |
| Тип | Стол |
- Цена: 899 ₴


