Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 3.75 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Цвет | Фрезія |
| Материал | Базальтопластик |
| Размер | 27.5х13 см |
| Тип | Миска |
- Цена: 58 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 3.75 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Цвет | Фрезія |
| Материал | Базальтопластик |
| Размер | 27.5х13 см |
| Тип | Миска |