Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 2.9 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13.5 см |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Фрезія |
| Особенности | С ручками |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 114 ₴


