Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 12.6 кгВысота 235 ммДиаметр 520 ммМатериал Чугун Внедренность крышки Без крышкиОбъем 30 лПокрытие Без покрытия КазанБренд SytonКраина производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Объем | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Syton |
| Высота | 23.5 см |
| Диаметр | 52 см |
| Наличие крышки | Без кришки |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Казан |
- Цена: 4 190,90 ₴

