
Лампа светодиодная Biom G4 5Вт 4500К 2508-220 (11215)
- В наличии
- Код: 4100989
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 5 W |
| Световой поток | 475 Lm |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма лампи | Капсульна |
- Цена: 69 ₴

